Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПРИКАЗ

от 21 июля 2009 года N 116пр

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ БЛАНКА ПРЕДПИСАНИЯ ОБ УСТРАНЕНИИ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

(утратил силу приказом Государственного комитета по занятости населения от 29.08.2012 N 77пр, НГР RU19000201200777)

Во исполнение пункта 6 части 1 статьи 7.1. Закона Российской Федерации от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить форму бланка предписания, выдаваемого должностными лицами Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия (далее - Госкомитет) согласно приложения к данному приказу.

2. Должностным лицам Госкомитета уполномоченным проводить проверки и выдавать обязательные для исполнения предписания об устранении нарушений законодательства Российской Федерации о занятости населения в своей деятельности использовать только бланк утвержденного образца.

3. Начальнику административного отдела Госкомитета (Н.Е. Севостьянов), завести журналы регистрации и учета актов проверок и выданных предписаний.

4. Считать утратившими силу:

- приказ Госкомитета от 28.02.2008 N 35-пр "Об утверждении форм бланков предписаний об устранении нарушений законодательства Российской Федерации о занятости населения и привлечения виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации";

- часть 3 приказа Госкомитета от 23.07.2008 N 101-пр "О внесении изменений в приказы Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия от 28.02.2008 N 34-пр "Об уполномоченных должностных лицах" и от 28.02.2008 N 35-пр "Об утверждении форм бланков предписаний об устранении нарушений законодательства Российской Федерации о занятости населения и привлечения виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации";

- приказ Госкомитета от 02.04.2009 N 53пр "О внесении изменений в приказ Государственного комитета по занятости населения Республики Хакасия от 28.02.2008 N 35-пр "Об утверждении форм бланков предписаний об устранении нарушений законодательства Российской Федерации о занятости населения и привлечения виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Госкомитета И.В. Ахметова

Приложение

к приказу Госкомзанятости

Хакасии

от "21" июля 2009 г. N 116пр

ПРЕДПИСАНИЕ N____
об устранении выявленных нарушений


"____"____________20___г.

_________________________ (место составления предписания)

_________________________________________________________________________________________________________

(должность, наименование органа, фамилия, имя, отчество лица, составившего предписание)

_________________________________________________________________________________________________________

В период с "____"час. "___"мин. по "____"час. "___" мин. "____"______20 ___ г. проведена проверка полноты и качества соблюдения законодательства Российской Федерации о занятости населения в _______________________________________________________________________________________________________________

(полное наименование, адрес организации)

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 7.1 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" и на основании Акта проверки от "____"________20 __г N ____ обязываю устранить выявленные нарушения законодательства Российской Федерации о занятости населения и выполнить следующие требования:

N п/п

Перечень требований об устранении нарушений, отмеченных в акте проверки

Об исполнении настоящего предписания сообщить в письменной форме и представить копии документов, подтверждающих исполнение настоящего предписания, в Государственный комитет по занятости населения Республики Хакасия по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, 73А в срок до "___"_________20___г.

Должностное лицо, составившее предписание

_____________

_____________

(подпись)

(ф.и.о.)

Должностное лицо, получившее предписание

_____________

_____________

(подпись)

(ф.и.о.)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»