ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2008 года N 234-п


О внесении изменений и дополнений в постановление от 29.09.2006 N 222-п



В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О департаменте имущественных отношений Тюменской области" (в редакции от 19.03.2008) внести следующие изменения и дополнения:

1. В разделе 3 "Функции Департамента":

пункт 3.12 после слов "передачи имущества в собственность Тюменской области" дополнить словами ", договоры хранения";

пункт 3.50 изложить в следующей редакции:

"3.50. Обеспечивает формирование земельных участков, в том числе выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков и постановку их на государственный кадастровый учет в порядке, установленном Федеральным законом "О государственном кадастре недвижимости", а также утверждает схемы расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории";

пункт 3.54 изложить в следующей редакции:

"3.54. Обеспечивает проведение работ по выбору земельных участков, в том числе выполнение кадастровых работ в отношении земельных участков и постановке их на государственный кадастровый учет в порядке, установленном Федеральным законом "О государственном кадастре недвижимости", утверждает схемы расположения земельных участков на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории".

2. Раздел 3 "Функции Департамента" дополнить пунктом 3.55 следующего содержания:

"3.55. Принимает решения о предварительном согласовании места размещения объектов, утверждающие акты выбора земельных участков или решения о предоставлении вновь образуемых земельных участков".

3. Пункты 3.55 - 3.76 раздела 3 "Функции Департамента" считать пунктами 3.56 - 3.77 соответственно.

4. Раздел 4 "Права и обязанности Департамента" приложения дополнить пунктом 4.15 следующего содержания:

"4.15. Заключать соответствующие договоры на проведение торгов (конкурсов, аукционов) с организатором торгов по продаже государственного имущества Тюменской области и земельных участков, находящихся в государственной собственности Тюменской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена (в случаях, установленных действующим законодательством), и иные договоры в соответствии с действующим законодательством, необходимые для осуществления возложенных на него полномочий".

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

     

Текст документа сверен по:
law.admtyumen.ru
по состоянию на 18.06.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»