ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2008 года N 39-п


О внесении изменений и дополнений в постановление от 29.09.2006 N 222-п

     

В целях реализации статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации в части осуществления бюджетных полномочий главного администратора доходов областного бюджета в приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О департаменте имущественных отношений Тюменской области" (в редакции от 30.07.2007) внести следующие изменения и дополнения:

1. Подраздел "иные функции" раздела 3 "Функции Департамента" приложения к постановлению дополнить пунктами 3.62 - 3.69 следующего содержания соответственно:

"3.62. Представляет сведения, необходимые для составления среднесрочного финансового плана и (или) проекта бюджета.

3.63. Представляет сведения для составления и ведения кассового плана.

3.64. Формирует и представляет бюджетную отчетность главного администратора доходов бюджета.

3.65. Осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, регулирующими бюджетные правоотношения.

3.66. Осуществляет в соответствии с законодательством контроль за расходованием средств областного бюджета подведомственными Департаменту государственными учреждениями, а также начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления арендных платежей, части чистой прибыли государственных предприятий Тюменской области, дивидендов в бюджет, пеней и штрафов по ним.

3.67. Осуществляет взыскание задолженности по платежам в бюджет, пеней и штрафов.

3.68. Принимает решение о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним, а также процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы, и представляет поручение в управление Федерального казначейства по Тюменской области для осуществления возврата в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, а также выполняет уточнения (выяснения) принадлежности поступлений по доходам, администрируемым Департаментом.

3.69. Принимает решение о зачете (уточнении) платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и представляет уведомление в управление Федерального казначейства по Тюменской области".

2. Пункт 3.63 приложения к постановлению исключить.

3. Пункты 3.62, 3.64 - 3.69 приложения к постановлению считать пунктами 3.70 - 3.76 соответственно.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

     

Текст документа сверен по:
law.admtyumen.ru
по состоянию на 18.06.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»