Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 28 апреля 2005 года N 20-п



О проведении оценки

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Тюменской области
от 31 декабря 2009 года N 404-п

____________________________________________________________________



В целях реализации заданий по капитальным вложениям, осуществляемым за счет средств областного бюджета, Договора между органами государственной власти Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа от 16.08.2004 N 150:

1. При заключении от имени Тюменской области договоров совместной деятельности на реконструкцию объектов, не являющихся собственностью Тюменской области, в случае необходимости за счет средств областного бюджета проводится оценка вкладов контрагентов.

2. В случае осуществления оценки вкладов, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, стоимость оценочных работ включать в качестве вклада Тюменской области в совместную деятельность.

3. Департаменту имущественных отношений Тюменской области (Кулешов Е.В.) обеспечить проведение оценки указанных вкладов за счет средств областного бюджета, предусмотренных по строке "Оценка недвижимости и иного имущества".

4. Контроль за исполнением постановления возложить на Кулешова Е.В., заместителя Губернатора области, директора Департамента имущественных отношений Тюменской области.

Губернатор области
С.С.СОБЯНИН


Текст документа сверен по:
law.admtyumen.ru
по состоянию на 18.06.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»