ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 15 декабря 2011 г. N 13

О председателях комитетов и постоянной комиссии Тюменской областной Думы пятого созыва


Рассмотрев решения комитетов Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам, по социальной политике, по государственному строительству и местному самоуправлению, по экономической политике и природопользованию, по аграрным вопросам и земельным отношениям и постоянной комиссии Тюменской областной Думы по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам, в соответствии с частью 6 статьи 11 Регламента Тюменской областной Думы областная Дума

постановляет:

1. Утвердить Горицкого Дмитрия Юрьевича, депутата по единому избирательному округу от Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председателем комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам.

2. Утвердить Столярова Владимира Алексеевича, депутата по одномандатному избирательному округу N 2, председателем комитета Тюменской областной Думы по социальной политике.

3. Утвердить Сайфитдинова Фуата Ганеевича, депутата по единому избирательному округу от Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председателем комитета Тюменской областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению.

4. Утвердить Лосеву Инну Вениаминовну, депутата по одномандатному избирательному округу N 12, председателем комитета Тюменской областной Думы по экономической политике и природопользованию.

5. Утвердить Конева Юрия Михайловича, депутата по одномандатному избирательному округу N 15, председателем комитета Тюменской областной Думы по аграрным вопросам и земельным отношениям.

6. Утвердить Белоконь Тамару Петровну, депутата по одномандатному избирательному округу N 8, председателем постоянной комиссии Тюменской областной Думы по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам.

Председатель областной Думы
 С.Е. КОРЕПАНОВ

Текст документа сверен по:
www.duma72.ru
по состоянию на 16.05.2012

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»