МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 12 октября 2017 года N 510

О внесении изменения в приказ Минсельхоза России от 5 марта 2012 г. N 170 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих Минсельхоза России"



В соответствии с Федеральным законом от 22 октября 2013 г. N 284-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 43, ст.5454)

приказываю:

Подпункт "г" пункта 9 Кодекса этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих Минсельхоза России, утвержденного приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 5 марта 2012 г. N 170, изложить в следующей редакции:

"г) обеспечивать равное, беспристрастное отношение ко всем физическим и юридическим лицам, не оказывать предпочтение каким-либо общественным или религиозным объединениям, профессиональным или социальным группам, гражданам и организациям и не допускать предвзятости в отношении таких объединений, групп, граждан и организаций;".

Министр
А.Н.Ткачев




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»