ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2017 года N 823

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2010 N 727



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.06.2010 N 727 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга в области образования" следующие изменения:

1.1. Пункты 2, 6 и 7 постановления и Положение о премии Правительства Санкт-Петербурга - денежном поощрении лучшим учителям образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденное указанным постановлением, исключить.

1.2. Пункт 8 постановления изложить в следующей редакции:

"8. Установить, что в 2017 году денежные поощрения присуждаются по результатам конкурса, проводимого в порядке, установленном в пунктах 5-13 Правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденных приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.06.2017 N 500, на основании постановления Правительства Санкт-Петербурга".

2. Комитету по образованию до 15.05.2018 разработать положение о премии Правительства Санкт-Петербурга - денежном поощрении лучшим учителям образовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, и внести его на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

29 октября 2017 года

Регистрационный N 22879




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»