Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2017 года N 735/32


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере развития конкуренции в Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
 от 12 ноября 2019 года N 817/39

____________________________________________________________________



Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести изменения в Перечень приоритетных и социально значимых рынков по содействию развитию конкуренции в Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 17.11.2015 N 1073/44 "Об утверждении комплекса мер по содействию развитию конкуренции в Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 10.01.2017 N 2/1) (далее - постановление N 1073/44), утвердив его в новой редакции (прилагается)*.

_______________
     * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.



2. Внести изменения в План мероприятий ("дорожную карту") по содействию развитию конкуренции в Московской области, утвержденный постановлением N 1073/44, утвердив его в новой редакции (прилагается)*.

_______________
     * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.



3. Внести изменения в Перечень показателей мониторинга удовлетворенности хозяйствующих субъектов и потребителей товаров, работ и услуг состоянием и развитием конкурентной среды в Московской области, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 10.01.2017 N 2/1 "О внесении изменений в Перечень приоритетных и социально значимых рынков по содействию развитию конкуренции в Московской области, в План мероприятий ("дорожную карту") по содействию развитию конкуренции в Московской области и утверждении Перечня показателей мониторинга удовлетворенности хозяйствующих субъектов и потребителей товаров, работ и услуг состоянием и развитием конкурентной среды в Московской области, Перечня основных составляющих стандарта развития конкуренции в Московской области" (далее - постановление N 2/1), утвердив его в новой редакции (прилагается)*.

_______________
     * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.



4. Внести изменения в Перечень основных составляющих стандарта развития конкуренции в Московской области, утвержденный постановлением N 2/1, утвердив его в новой редакции (прилагается)*.

_______________
     * Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.



5. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

6. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Смирнову И.В.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства

Московской области

www.mosreg.ru, 26.09.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»