Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 8 сентября 2017 года N ММВ-7-6/717@


О выводе из эксплуатации программного обеспечения "Автоматизация процесса создания Банка путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ФБЛПУ ФНС России и оперативного их распределения в период межсезонья работникам территориальных налоговых органов" (ПО "Банк путевок")



В связи с нецелесообразностью дальнейшей эксплуатации программного обеспечения "Автоматизация процесса создания Банка путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ФБЛПУ ФНС России и оперативного их распределения в период межсезонья работникам территориальных налоговых органов" (далее - ПО "Банк путевок"), а также в целях экономии бюджетных средств

приказываю:

1. Вывести из эксплуатации ПО "Банк путевок".

2. Признать утратившим силу приказ ФНС России от 06.12.2012 N ММВ-7-6/930@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения "Автоматизация процесса создания Банка путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в ФБЛПУ ФНС России и оперативного их распределения в период межсезонья работникам территориальных налоговых органов".

3. Управлению информационных технологий (Т.В.Матвеева) не позднее 30.09.2017 провести мероприятия по реконструкции АИС ФНС России в части ПО "Банк путевок".

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФНС России, координирующего работу по созданию, развитию, сопровождению и эксплуатации автоматизированной информационной системы ФНС России.

Руководитель Федеральной
налоговой службы
М.В.Мишустин




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»