Недействующий

     

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 18 сентября 2017 года N 555

О внесении изменений в приложение N 1 к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 30 декабря 2016 года N 538 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых федеральной службой по труду и занятости"

____________________________________________________________________
Отменен на основании
приказа Роструда от 1 июня 2018 года N 307
____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 6 Порядка ведения перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых Федеральной службой по труду и занятости, утверждённого приказом Федеральной службы по труду и занятости от 25 ноября 2016 года N 477,

приказываю:

1. Внести изменения в приложение N 1 к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 30 декабря 2016 года N 538 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых Федеральной службой по труду и занятости" согласно приложению.

2. Управлению проектов информатизации в сфере труда и занятости (А.А.Громыко) обеспечить размещение настоящего приказа на едином портале Федеральной службы по труду и занятости в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости И.И.Шкловца.

Руководитель
В.Л.Вуколов

     

     

     

Приложение
к приказу Федеральной службы
по труду и занятости
от 18 сентября 2017 года N 555

     
Изменения, которые вносятся в приложение N 1 к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 30 декабря 2016 года N 538 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых Федеральной службой по труду и занятости"



1. Пункт 276 изложить в следующей редакции:

"

276

Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный научно- технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных" и среднемесячной заработной платы работников этого учреждения (без учета заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера)

Приказ Росреестра от 14.07.2017 N П/0332

Руководитель, заместители руководителя, главный бухгалтер федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный научно-
технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных" и их работодатель

В полном объёме

".

2. Пункты 284, 285, 286, 287 признать утратившими силу.


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Роструда
www.rostrud.ru
по состоянию на 25.09.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»