Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

         

     Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2016 года N ЕД-7-5/746@


Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций территориальных органов ФНС России и федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении ФНС России



В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 года N 1047 "Об общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения", от 20 октября 2014 года N 1084 "О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения", от 19 мая 2015 года N 479 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения", а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования

приказываю:

1. Утвердить Нормативные затраты на обеспечение функций территориальных органов ФНС России и федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении ФНС России, согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. В соответствии с пунктом 3 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2015 N 479, предоставить право утверждения нормативов цены и количества, не утвержденных в установленном порядке:

2.1. товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий - заместителю руководителя Федеральной налоговой службы Петрушину Андрею Станиславовичу;

2.2. прочих товаров, работ, услуг - заместителю руководителя Федеральной налоговой службы Андрющенко Светлане Николаевне.

3. На время отсутствия заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Петрушина Андрея Станиславовича исполнение полномочий по пункту 2.1 настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Завилову Наталью Савельевну.

На время отсутствия заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Андрющенко Светланы Николаевны исполнение полномочий по пункту 2.2 настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Егорова Даниила Вячеславовича.

4. Признать утратившим силу приказ ФНС России от 27.05.2015 N ММВ-7-5/217@ "Об утверждении новой редакции Порядка определения нормативных затрат на обеспечение функций территориальных органов Федеральной налоговой службы и федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы С.Н.Андрющенко.

Исполняющий
обязанности руководителя
Федеральной налоговой службы
Д.В.Егоров




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Единой информационной

системы в сфере закупок

http://zakupki.gov.ru

по состоянию на 25.09.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»