ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2017 года N 783

О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2004 N 1747, от 30.12.2009 N 1593

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в Положение о Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, утвержденное постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2004 N 1747 "О Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга" (далее - Положение), следующие изменения.

1.1. Дополнить Положение пунктом 2.8 следующего содержания:

"2.8. Координация деятельности и методическое руководство деятельностью исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов индивидуального жилищного строительства".

1.2. В пункте 6.7.4 Положения слово "утверждение" заменить словом "согласование".

2. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 N 1593 "О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге", заменив в графе 4 пункта 4.3 приложения N 1 к постановлению аббревиатуру "КГА" аббревиатурой "СГСНЭ".

3. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в двухмесячный срок разработать и представить на рассмотрение Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге, созданной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.06.2014 N 548 "Об оптимизации полномочий коллегиальных органов при Правительстве Санкт-Петербурга в целях повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе по принципу одного окна, в электронном виде и с использованием межведомственного информационного взаимодействия", проект административного регламента по предоставлению государственных услуг в соответствии с постановлением.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

21 сентября 2017 года

Регистрационный N 22827

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»