Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 сентября 2017 года N 212-171


О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства

(с изменениями на 26 января 2018 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 26 января 2018 года N 212-11.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Распоряжение отменяется в части, касающейся увеличения максимальной высоты объекта капитального строительства с видом разрешенного использования "многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)" код (2.6), до 55 метров, на земельном участке площадью 56892 кв.м, с кадастровым номером 78:10:0005125:10401 по адресу: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера ВС - распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 26 января 2018 года N 212-11.

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом обращения Общества с ограниченной ответственностью "РосСтройИнвест" и на основании рекомендаций Комиссии по землепользованию и застройке Санкт-Петербурга в соответствии с протоколом от 18.07.2017 N 11:

1. Предоставить разрешение на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в части, касающейся увеличения максимальной высоты объекта капитального строительства с видом разрешенного использования "многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)" код (2.6), до 55 метров, на земельном участке площадью 56892 кв.м, с кадастровым номером 78:10:0005125:10401 по адресу: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера ВС.

2. Организационно-контрольному отделу Комитета довести настоящее распоряжение до сведения Управления автоматизации и информатизации.

3. Управлению автоматизации и информатизации, в десятидневный срок в установленном порядке, передать сведения о предоставлении разрешения, указанного в пункте 1 распоряжения, в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга и Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
Председателя Комитета -
главного архитектора
Санкт-Петербурга
П.С.Соколов




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»