Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 сентября 2017 года N 1742-р

О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации Курортного района от 21.12.2015 N 2395-р



1. Внести в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 21.12.2015 N 2395-р "О мерах по реализации мероприятий по осуществлению органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, расположенных в границах Курортного района Санкт-Петербурга, отдельного государственного полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению в соответствии с адресными программами, утверждаемыми администрацией Курортного района Санкт-Петербурга, уборки и санитарной очистки территорий, за исключением земельных участков, обеспечение уборки и санитарной очистки которых осуществляется гражданами и юридическими лицами, либо отнесено к полномочиям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" (в редакции распоряжения администрации от 19.04.2016 N 699-р) следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 1.2 Положения о порядке предоставления и расходования субвенций бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, расположенных в границах Курортного района Санкт-Петербурга, из бюджета Санкт-Петербурга на исполнение отдельного государственного полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению в соответствии с адресными программами, утверждаемыми администрацией Курортного района Санкт-Петербурга, уборки и санитарной очистки территорий, за исключением земельных участков, обеспечение уборки и санитарной очистки которых осуществляется гражданами и юридическими лицами, либо отнесено к полномочиям исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее - Положение) следующим содержанием: "Предоставление документов, предусмотренных настоящим Положением, осуществляется в электронном виде в рамках информационного обмена данными в Подсистеме электронного документооборота Автоматизированной информационной системы бюджетного процесса - электронное казначейство (далее - ПС ЭДО АИСБП - ЭК). При отсутствии технической возможности представления в электронном виде в ПС ЭДО АИСБП - ЭК документов, предусмотренных настоящим Положением, они представляются на бумажном носителе в установленном администрацией порядке".

1.2. Дополнить пункт 1.3 Положения, после слов "в виде субвенции" словами "в течение пяти дней со дня утверждения сводной бюджетной росписи бюджета Санкт-Петербурга, дополнительной бюджетной росписи бюджета Санкт-Петербурга, принятия правового акта администрации, утверждающего распределение не распределенной между муниципальными образованиями субвенции".

1.3. Дополнить пункт 1.3 абзацем следующего содержания: "Администрация представляет в Комитет финансов Санкт-Петербурга копию правового акта администрации, утверждающего распределение не распределенной между муниципальными образованиями субвенции, а также копии уведомлений по расчетам между бюджетами по форме, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30.03.2015 N 52н (далее - форма 0504817), в части распределения не распределенной между муниципальными образованиями субвенции не позднее следующего рабочего дня после направления формы 0504817 в местные бюджеты администрации муниципальных образований".

1.4. Пункт 2.1 Положения читать в следующей редакции: "Для рассмотрения вопроса о предоставлении субвенции в текущем финансовом году орган местного самоуправления представляет администрации предложения о помесячном распределении (изменении помесячного распределения) субвенций в срок не позднее пяти дней после доведения бюджетной росписи бюджета Санкт-Петербурга по форме согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению. Для ежемесячного перечисления субвенции орган местного самоуправления не позднее 10 числа текущего месяца представляет в Администрации письменное обращение руководителя органа местного самоуправления и уполномоченного должностного лица органа местного самоуправления и прилагает к нему следующие документы:".

1.5. Абзац первый пункта 3.2 Положения изложить в следующей редакции: "Орган местного самоуправления ежемесячно до 15 числа месяца следующего за отчетным, представляет администрации отчет о расходах, произведенных из бюджета муниципального образования за счет межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из бюджета Санкт-Петербурга согласно приложению N 3 к настоящему распоряжению. К отчету прилагаются заверенные копии платежных поручений с отметкой банка".

1.6. Приложение N 2 к Положению изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Глава администрации
А.В.Куимов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

6 сентября 2017 года

Регистрационный N 22767

     

     

Приложение N 1
к распоряжению администрации
от 5 сентября 2017 года N 1742-р

     

Помесячное распределение межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, бюджету муниципального образования из бюджета Санкт-Петербурга на _____ год


Документ N _____ от _____

Главный распорядитель средств бюджета Санкт-Петербурга

Наименование целевой статьи расходов

КБК расходов бюджета Санкт-Петербурга

(в рублях)

Код МО

ИНН полу-
чателя МБТ

Наиме-
нование полу-
чателя МБТ

Всего на год

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Обосно-
вание

С начала года

Х

Руководитель главного распорядителя средств бюджета Санкт-

Петербурга/получателя МБТ

Главный бухгалтер

     

     

     

Приложение N 2
к распоряжению администрации
от 5 сентября 2017 года N 1742-р

     

Заявка N _____ от _______ на предоставление межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, бюджету муниципального образования из бюджета Санкт-Петербурга


Муниципальное образование

Заявитель:

Наименование межбюджетного трансферта:


Реквизиты получателя межбюджетного трансферта:

Наименование получателя

ИНН

КПП

ОКТМО

Номер текущего счета

Наименование отделения банка


Сведения о заявляемом перечислении:

Месяц перечисления

Сумма перечисления
(руб., коп.)

Сумма прописью:

Коды бюджетной классификации расходов бюджета Санкт-Петербурга

Счет расходов

Коды бюджетной классификации доходов местного бюджета

Адм.

Код дохода


Сведения о предстоящих расходах местного бюджета за счет средств межбюджетного трансферта:

Коды бюджетной классификации расходов местного бюджета

ГРБС

по ФКР

по КЦСР

по КВР

Справочно: код операции сектора государственного управления

Муниципальный контракт
(договор): N

от

Получатель (ИНН и наименование)

Сведения о документе, являющемся основанием для оплаты расходов местного бюджета:

Вид документа:

Номер:

Дата:

Руководитель:

подпись

расшифровка подписи

Главный бухгалтер:

подпись

расшифровка подписи

МП

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»