ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2017 года N 754

О выделении средств

Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Комитету финансов Санкт-Петербурга выделить Администрации Губернатора Санкт-Петербурга 17623,6 тыс.руб. для оплаты расходов по содержанию Комитета территориального развития Санкт-Петербурга (в том числе на финансирование расходов на заработную плату и начисления на фонд оплаты труда) за счет средств, предусмотренных статьей расходов "Резервный фонд Правительства Санкт-Петербурга" (код целевой статьи 9900000200) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 07.12.2016 N 699-113 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".

2. Администрации Губернатора Санкт-Петербурга:

2.1. Осуществлять в 2017 году финансирование расходов по содержанию Комитета территориального развития Санкт-Петербурга (в том числе на финансирование расходов на заработную плату и начисления на фонд оплаты труда) в пределах средств, выделенных на эти цели из резервного фонда Правительства Санкт-Петербурга.

2.2. Представить в Комитет финансов Санкт-Петербурга отчет о целевом использовании выделенных средств, указанных в пункте 1 постановления, в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Серова К.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»