Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 30 марта 2017 года N 229-ст


О признании утратившим силу приказа Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 8 сентября 2016 г. N 1084-ст "Об утверждении изменения к национальному стандарту Российской Федерации"



В соответствии с Федеральным законом от 29 июня 2015 г. N 162-ФЗ "О стандартизации в Российской Федерации", а также учитывая протокол заседания Комиссии по апелляциям при Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии под председательством первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Г.С.Никитина от 30 января 2017 г. N 1

приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 8 сентября 2016 г. N 1084-ст "Об утверждении изменения к национальному стандарту Российской Федерации" с 1 июня 2017 г.

2. Управлению технического регулирования и стандартизации (А.А.Смыков) с учетом действующего законодательства обеспечить размещение на официальном сайте Росстандарта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт) информации об отмене приказа, указанного в пункте 1 настоящего приказа.

3. Федеральному государственному унитарному предприятию "Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия" (В.А.Витушкин) разместить настоящий приказ на официальном сайте в установленном порядке.

4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии А.П.Шалаева.

Руководитель
А.В.Абрамов




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Национальные стандарты.
Информационный указатель (ИУС),
N 7, 2017 год

























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»