ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2017 года N 212-ПГ


Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц на территории Московской области



В соответствии со статьей 3_1 Закона Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии", приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 27.03.2006 N 90 "Об утверждении Правил по борьбе с гриппом птиц", и на основании представления начальника Главного управления ветеринарии Московской области - главного государственного ветеринарного инспектора Московской области об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц на территории Московской области от 13.04.2017 N Исх-4749/32-03-02

постановляю:

1. Отменить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по высокопатогенному гриппу птиц, установленные постановлением Губернатора Московской области от 24.03.2017 N 120-ПГ "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц на территории Московской области".

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 24.03.2017 N 120-ПГ "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц на территории Московской области".

3. После отмены карантина ограничить вывоз инкубационного яйца и живой птицы всех видов и возрастов в другие хозяйства в течение трех месяцев с территории личного подсобного хозяйства Квартальновой О.В., расположенного по адресу: Московская область, г.Пушкино, ул.1-я Серебрянская, д.13.

4. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 16.05.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»