ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2017 года N 351

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2008 N 455 "Об утверждении премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях" следующие изменения:

1.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.".

1.2. Пункты 1.1.1 и 1.1.2 Положения о премии Правительства Санкт-Петербурга "За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях", утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"1.1.1. Спортсменов, являющихся членами спортивных сборных команд Санкт-Петербурга и Российской Федерации, местом жительства или местом пребывания которых является Санкт-Петербург, занявших призовые (первое - третье) места на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях по олимпийским видам спорта (олимпийским и неолимпийским программам) в индивидуальных, командных видах программы и спортивных играх и выступающих за Санкт-Петербург.

1.1.2. Спортсменов, являющихся членами спортивных сборных команд Санкт-Петербурга и Российской Федерации, местом жительства или местом пребывания которых является Санкт-Петербург, занявших призовые (первое - третье) места на официальных международных и всероссийских спортивных соревнованиях по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (паралимпийским и сурдлимпийским программам) в индивидуальных, командных видах программы и спортивных играх и выступающих за Санкт-Петербург".

1.3. В пункте 7 таблицы пункта 1.3 Положения слова "(кроме спортивных игр)" исключить.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

16 мая 2017 года

Регистрационный N 22194




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»