Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

     
Изменение цены контракта в связи с изменениями прейскуранта цен исполнителя услуг на платные медицинские услуги



Вопрос:

Юрист нашей медицинской организации заключил договор с организацией по предрейсовым медицинским осмотром водителей транспортных средств в преамбуле юрист указала пункт 4 части 1 статьи 93 ФЗ от 04.05.2013 N 44-ФЗ.

В пункте договора "Права и обязанности сторон" - в случае изменения стоимости медицинских услуг Исполнитель уведомляет Заказчика в письменной форме на 14 дней до предполагаемой даты изменений, а так же в пункте "Стоимость медицинских услуг и порядок расчета" она прописала, что в случае изменения ставок и порядка налогообложения, при изменениях иных экономических условий или производственной мощности Исполнителя, а так же в случае изменения действующего законодательства РФ, стоимость услуг может быть пересмотрена.

В связи с изменениями прейскуранта цен на платные медицинские услуги правомерно ли заключить дополнительное соглашение к договору на изменение стоимости медицинских услуг.


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs