Недействующий
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

     

     
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 20 июня 2005 года N 563


Об утверждении Типового положения о службе таможенной инспекции регионального таможенного управления и Типового Положения об отделе таможенной инспекции таможни

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 26 июля 2011 года N 1535
____________________________________________________________________

В целях совершенствования организационной структуры подразделений таможенной инспекции таможенных органов, в соответствии с Приказами ФТС России от 29.10.2004 N 205 "О типовой структуре регионального таможенного управления и численности должностных лиц и работников региональных таможенных управлений", от 24.01.2005 N 49 "О типовых структурах таможен и таможенных постов и численности должностных лиц и работников таможен и таможенных постов" и Положением об Управлении таможенной инспекции, утвержденным Приказом ФТС России от 13.10.2004 N 147,

приказываю:

1. Утвердить Типовое положение о службе таможенной инспекции регионального таможенного управления и Типовое положение об отделе таможенной инспекции таможни (Приложения* 1, 2).

________________

* Приложения не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Начальникам региональных таможенных управлений, таможен обеспечить разработку на основе утвержденных настоящим Приказом Типовых положений и утверждение в течение одного месяца положений о службе таможенной инспекции регионального таможенного управления и ее подразделениях, об отделе таможенной инспекции таможни соответственно.

3. Признать Приказы ГТК России от 23.06.97 N 351 "Об утверждении Типовых положений об отделах таможенной инспекции регионального таможенного управления и таможни", от 24.12.97 N 755 "О внесении дополнений в Приказы ГТК России от 23.06.97 N 350 и от 23.06.97 N 351" утратившими силу.

4. Заместителю руководителя ФТС России Н.А.Волобуеву осуществлять контроль за исполнением настоящего Приказа.

Руководитель,
генерал-полковник
таможенной службы
А.Е.Жерихов




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»