ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2017 года N 222/10


О внесении изменения в постановление Правительства Московской области от 05.11.2004 N 673/44 "О мерах по исполнению Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" на территории Московской области"

(с изменениями на 26 февраля 2019 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Московской области от 26 февраля 2019 года N 85/6 (Официальный сайт Правительства Московской области www.mosreg.ru, 26.02.2019).

____________________________________________________________________



Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Московской области от 05.11.2004 N 673/44 "О мерах по исполнению Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" на территории Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 16.03.2015 N 137/9) следующее изменение:

дополнить пунктом 2_1 следующего содержания:

"2_1. Министерству потребительского рынка и услуг Московской области разработать и утвердить перечень местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, в соответствии с критерием, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере связи.".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Хромова В.В.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 27 февраля 2019 года постановлением Правительства Московской области от 26 февраля 2019 года N 85/6. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»