Недостоверный адрес юридического лица и регистрация юридического лица по месту регистрации единственного учредителя (генерального директора)



Вопрос:

Мы зарегистрировали новую организацию - ООО в 2015 году, до 2017 года деятельность не велась, а в этом году мы решили проводить работу по данной организации, в связи изменением в банке реквизитов и переоформления документов по расчётному счёту, банк затребовал подтвердить договор аренды, в ходе проверки выяснилось что данная организация не находится по адресу, указанному в едином гос. реестре юрид. лиц, так как договор аренды у нас расторгнут, сведения передали в налоговую, и они в свою очередь направили нам предписание, чтобы мы устранили нарушения п.1 ст5 ФЗ-129. Подскажите, пожалуйста, исходя из данного предписания из налоговой, связанных с изменением места нахождения постоянного действующего исполнительного органа Общества, мы обязаны внести изменения в ЕГРЮЛ? А также имеем право зарегистрировать ООО на фактический адрес регистрации единственного учредителя - генерального директора по месту жительства - регистрации как собственника 1/4 части собственности, без дальнейшего предоставления договора аренды в контролирующие органы?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs