ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2017 года N 96


Об установлении денежного вознаграждения спортсменам Ленинградской области и их личным тренерам по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г.Рио-де-Жанейро (Бразилия), или по результатам международных соревнований, на которых осуществлялся отбор на указанные игры



В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 3 областного закона от 30 декабря 2009 года N 118-оз "О физической культуре и спорте в Ленинградской области" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Установить денежное вознаграждение спортсменам Ленинградской области и их личным тренерам по итогам выступлений на открытых Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенным в программу XV Паралимпийских летних игр 2016 года в г.Рио-де-Жанейро (Бразилия), или по результатам международных соревнований, на которых осуществлялся отбор на указанные игры (далее - денежное вознаграждение), в размере:

за 1 место - 1500 тыс. рублей;

за 2 место - 750 тыс. рублей;

за 3 место - 375 тыс. рублей.

2. Порядок выплаты денежного вознаграждения спортсменам Ленинградской области и их личным тренерам утверждается правовым актом комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.

3. Финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах и за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных комитету по физической культуре и спорту Ленинградской области в областном бюджете Ленинградской области на 2017 год в рамках подпрограммы "Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва" государственной программы Ленинградской области "Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области", утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 401.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по безопасности.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru/authorities/npa_s, 17.04.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»