ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2017 года N 160-ПГ


О внесении изменений в состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области



Постановляю:

1. Внести изменения в состав Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области, утвержденный постановлением Губернатора Московской области от 12.10.2015 N 439-ПГ "О Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области" (далее - Комиссия):

1) включить в состав Комиссии:

Пауков В.К.

- начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Московской области (заместитель председателя Комиссии) (по согласованию)

Герасименко В.Ю.

- заместитель руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области

Ереза М.А.

- начальник Главного управления ветеринарии Московской области - главный государственный ветеринарный инспектор Московской области

Марков Д.С.

- министр здравоохранения Московской области

Новиков В.Н.

- исполняющий обязанности начальника Московской областной таможни (по согласованию)

Плутницкий А.Н.

- руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г.Москве и Московской области (по согласованию)

Разин А.В.

- министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Соловьев М.Ю.

- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (по согласованию)

Хромов В.В.

- первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области

Яковенко В.В.

- главный федеральный инспектор по Московской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе (по согласованию);

2) наименование должности Воротилина А.В. изложить в следующей редакции:

"руководитель Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию)";

3) исключить из состава Комиссии Аймальдинову А.М., Гавриленко О.Л., Глуздакова А.В., Журавлева А.И., Загидуллина С.И., Каратаева Р.А., Кизерева А.И., Маргиева А.П.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций Московской области Буцаева Д.П.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 13.04.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»