Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 20 марта 2017 года N ВБ-218фс


О реорганизации Уральского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления государственного автодорожного надзора по Курганской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления государственного автодорожного надзора по Челябинской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и создании Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта



Во исполнение приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 13 марта 2017 г. N 99 "О внесении изменений в Схему размещения территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденную приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 27 марта 2012 г. N 83"

приказываю:

1. Реорганизовать Уральское управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управление государственного автодорожного надзора по Курганской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управление государственного автодорожного надзора по Челябинской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта путем их слияния и создать в г.Екатеринбурге Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

2. Утвердить штатную численность и фонд оплаты труда работников Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (приложения NN 1*, 2*).

________________

* Приложения см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Назначить председателями комиссий по реорганизации территориальных органов государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее - комиссии), указанных в пункте 1 настоящего приказа, соответственно:

- заместителя начальника управления - заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора - начальника отдела координации деятельности управлений госавтодорнадзора в субъектах Уральского федерального округа и организационно-аналитической работы Уральского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта К.Р.Дивеева;

- заместителя начальника управления - заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора - начальника отдела автотранспортного и автодорожного надзора Управления государственного автодорожного надзора по Курганской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта А.С.Пушкина;

- заместителя начальника управления - заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора Управления государственного автодорожного надзора по Челябинской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта А.В.Пеньковского.

Председателям комиссий определить составы комиссий и назначить их приказами территориальных органов.

4. Комиссиям осуществить в установленном порядке выполнение комплекса мероприятий по реорганизации, предусмотренной в пункте 1 настоящего приказа, в соответствии с планом (приложение N 3*) и представить на утверждение в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта передаточные акты.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

5. Начальникам реорганизуемых территориальных органов государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее - территориальные органы госавтодорнадзора), указанным в пункте 1 настоящего приказа, в установленном законодательством Российской Федерации порядке уведомить работников указанных территориальных органов о реорганизации и обеспечить соблюдение гарантий, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6. Финансовому управлению (С.Г.Девятов) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего приказа, в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных Федеральной службе по надзору в сфере транспорта на 2017 год.

7. Установить, что правопреемником по правам и обязанностям реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора, указанных в пункте 1 настоящего приказа, является Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

8. Установить, что начальники реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора, указанных в пункте 1 настоящего приказа, являются лицами, ответственными за направление уведомления в регистрирующие органы о начале процедуры реорганизации этих территориальных органов госавтодорнадзора, а также ответственными за публикацию в средствах массовой информации сообщений о реорганизации этих территориальных органов госавтодорнадзора, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
В.Ф.Басаргин




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»