ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2017 года N 51


Об уполномоченных организациях, участвующих в осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Ленинградской области, и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 26 января 2015 года N 4

(с изменениями на 20 июня 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 5 августа 2020 года N 543 (Официальный сайт Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru, 05.08.2020);

постановлением Правительства Ленинградской области от 20 июня 2023 года N 403 (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 21.06.2023).

____________________________________________________________________



В соответствии с пунктом 9 статьи 13 Федерального закона от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Установить, что уполномоченными организациями, участвующими в осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Ленинградской области, в том числе осуществляющими прием заявлений и документов, необходимых для выдачи или переоформления патента, а также оказывающими содействие Управлению по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в проведении обязательной государственной дактилоскопической регистрации иностранных граждан, обращающихся за получением патента, и их фотографировании, являются федеральное государственное унитарное предприятие "Паспортно-визовый сервис" Министерства внутренних дел Российской Федерации и Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Ленинградской области".

(Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 5 августа 2020 года N 543; в редакции, введенной в действие с 21 июня 2023 года постановлением Правительства Ленинградской области от 20 июня 2023 года N 403. - См. предыдущую редакцию)

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 26 января 2015 года N 4 "Об уполномоченной организации, участвующей в осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов для осуществления трудовой деятельности на территории Ленинградской области".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

Губернатор
Ленинградской области
А..Дрозденко



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»