ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 2017 года N 398-р


[О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2013 г. N 1743-р]

Позиции 13_2 и 13_3 комплекса мер, направленных на решение задач, связанных с ликвидацией аварийного жилищного фонда, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2013 года N 1743-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 40, ст. 5110; 2014, N 35, ст. 4798), изложить в следующей редакции:

"13_2.

Формирование и утверждение органами исполнительной власти субъектов Российской  Федерации региональных  (муниципальных) адресных программ по переселению граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными  после 1 января 2012 г.

в течение 6 месяцев после принятия Федерального закона "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные  законодательные акты", разработанного в  соответствии с пунктом 13 настоящего комплекса мер

Минстрой России, органы исполни- тельной власти субъектов Российской Федерации

13_3.

Мониторинг и анализ  реализации региональных  (муниципальных) адресных программ по переселению  граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными  после 1 января 2012 г.

по истечении 9 месяцев после принятия Федерального закона "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные  законодательные акты", разработанного в  соответствии с пунктом 13 настоящего комплекса мер,  представление отчетов в Правительство Российской Федерации один раз в полугодие, за первое полугодие - до 15 июля отчетного года, за второе полугодие - до 15 февраля года, следующего за отчетным

Минстрой России, государст- венная корпора- ция - Фонд содействия реформиро- ванию жилищно- коммуналь- ного хозяйства".


Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»