Правомерно ли дополнение журнала регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств, графой "Номер по порядку"?



Вопрос:

Постановлением правительства РФ от 4 ноября 2006 г. N 644 "О порядке представления сведений о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" утверждена форма специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

В указанной форме журнала графа "N по порядку" отсутствует. Однако согласно п.1 данного Постановления нумерация записей в журналах регистрации по каждому наименованию наркотического средства или психотропного вещества осуществляется в пределах календарного года в порядке возрастания номеров. Нумерация записей в новых журналах регистрации начинается с номера, следующего за последним номером в заполненных журналах.

Будет ли расцениваться как нарушение ведение журнала с дополнительными графами "N по порядку"?

Действует ли в настоящее время (после всех изменений, внесенных в Постановление N 644) письмо Минздравсоцразвития РФ от 20 декабря 2006 г. N 6811-ВС "О разъяснении положений Постановления Правительства Российской Федерации от 04.11.2006 N 644 "О порядке представления сведений о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs