Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 февраля 2017 года N 37-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 14.11.2013 N 119-р



1. Внести в Административный регламент Комитета по управлению городским имуществом по предоставлению государственной услуги по осуществлению приема заявлений арендаторов нежилых помещений, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, имеющих в соответствии с законодательством преимущественное право на приобретение арендуемого имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, о включении арендуемых нежилых помещений в перечень недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге) и предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденный распоряжением Комитета по управлению городским имуществом от 14.11.2013 N 119-р (далее - Административный регламент), следующие изменения:

1.1. В абзаце восьмом пункта 1.3.1 Административного регламента слова "Управления экономической безопасности (далее - УЭБ)" заменить словами "Отдел внутренней безопасности и мобилизационной работы (далее - ОВБиМР)".

1.2. В абзаце шестом пункта 1.3.1.2 Административного регламента аббревиатуру "УЭБ" заменить аббревиатурой "ОВБиМР".

1.3. В абзаце пятом пункта 3.3.2 Административного регламента слова "Управлением экономической безопасности Комитета" заменить аббревиатурой "ОВБиМР".

1.4. В абзаце двенадцатом пункта 5.1 Административного регламента слова "заверенная печатью заявителя и" исключить.

2. Информационно-аналитическому управлению в течение семи рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и в общедоступных базах правовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
А.С.Семчуков


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

28 февраля 2017 года

Регистрационный N 21846  




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 28.02.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»