ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2017 года N 7-ПП

Об утверждении проекта планировки территории транспортно-пересадочного узла "Волоколамская" (станция метрополитена)



В соответствии с Градостроительным кодексом города Москвы, постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве", в целях реализации постановления Правительства Москвы от 6 сентября 2011 г. N 413-ПП "О формировании транспортно-пересадочных узлов в городе Москве" Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить проект планировки территории транспортно-пересадочного узла "Волоколамская" (станция метрополитена) (приложение 1*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Преобразовать объект природного комплекса N 25 Северо-Западного административного округа города Москвы "Ландшафтный парк (проектный), район Митино", выделив из его состава участок территории площадью 1,48 га и образовав объект природного комплекса N 25б Северо-Западного административного округа города Москвы "Сквер по Новотушинскому проезду, район Митино", исключив из его состава участки территории общей площадью 1,88 га и включив в его состав участок территории площадью 1,28 га, согласно приложению 2* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Установить границы объекта природного комплекса N 25 Северо-Западного административного округа города Москвы "Ландшафтный парк (проектный), район Митино" согласно приложению 2* к настоящему постановлению.

4. Установить границы объекта природного комплекса N 25б Северо-Западного административного округа города Москвы "Сквер по Новотушинскому проезду, район Митино" согласно приложению 2* к настоящему постановлению.

5. Включить в состав природных и озелененных территорий Северо-Западного административного округа города Москвы участок территории площадью 0,28 га, образовав объект природного комплекса N 21з "Сквер по Ангелову переулку" и установив его границы согласно приложению 3* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

6. Включить в состав природных и озелененных территорий Северо-Западного административного округа города Москвы участок территории площадью 0,33 га, образовав объект природного комплекса N 21и "Озелененная территория по Пятницкому шоссе, напротив владения 45, корп.2" и установив его границы согласно приложению 4* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

7. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 г. N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 21 августа 2014 г. N 479-ПП, от 27 сентября 2016 г. N 605-ПП):

7.1. Пункт 25 раздела "Северо-Западный АО" приложения 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

7.2. Раздел "Северо-Западный АО" приложения 1 к постановлению дополнить пунктами 21з, 21и, 25б в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     

     

Приложение 5
к постановлению Правительства Москвы
от 18 января 2017 года N 7-ПП

     

Внесение изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 19 января 1999 г. N 38

     

Перечень территорий Природного комплекса г.Москвы

(кроме особо охраняемых природных территорий и объектов Природного комплекса Центрального административного округа)

N объекта
на плане

Наименование территорий и объектов Природного комплекса

N режимов
регулирования
градостроительной
деятельности

Площадь, га

1

2

3

4

Северо-Западный АО

25

Ландшафтный парк (проектный), район Митино

Озелененная территория общего пользования

141,52

25б

Сквер по Новотушинскому проезду, район Митино

Озелененная территория общего пользования

1,48

21з

Сквер по Ангелову переулку

Озелененная территория общего пользования

0,28

21и

Озелененная территория по Пятницкому шоссе, напротив владения 45, корп.2

Озелененная территория общего пользования

0,33

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru, 19.01.2017

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»