Недействующий

     

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 15 декабря 2016 года N 1885


Об утверждении информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям "Размещение отходов производства и потребления"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июня 2022 года на основании
приказа Росстандарта от 22 декабря 2021 года N 2965
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2014 года N 1458 "О порядке определения технологии в качестве наилучшей доступной технологии, а также разработки, актуализации и опубликования информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям"

приказываю:

1. Утвердить для добровольного применения информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 17-2016 "Размещение отходов производства и потребления" с датой введения в действие 1 июля 2017 года.

Введен впервые.

2. Закрепить утвержденный информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 17-2016 "Размещение отходов производства и потребления" за Управлением технического регулирования и стандартизации.

3. Управлению технического регулирования и стандартизации обеспечить опубликование информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям ИТС 17-2016 "Размещение отходов производства и потребления" на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Руководитель
А.В.Абрамов




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru (сканер-копия)

по состоянию на 28.12.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»