ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2016 года N 868-ПП

Об утверждении проекта планировки территории транспортно-пересадочного узла "Бунинская аллея"



В соответствии с Градостроительным кодексом города Москвы, постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 года N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве", в целях реализации постановления Правительства Москвы от 6 сентября 2011 года N 413-ПП "О формировании транспортно-пересадочных узлов в городе Москве" Правительство Москвы

постановляет:

1. Утвердить проект планировки территории транспортно-пересадочного узла "Бунинская аллея" согласно приложению 1* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Преобразовать объект природного комплекса N 96 Юго-Западного административного округа города Москвы "Долина р.Корюшки с б.усадьбой "Чернево", район Южное Бутово", выделив из его состава участок территории площадью 1,0909 га и образовав объект природного комплекса N 96д "Озелененная территория специального назначения в технической зоне метрополитена", исключив из его состава участки территории общей площадью 2,3988 га и включив в его состав участки территории общей площадью 1,254 га, согласно приложению 2* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Изменить границы объекта природного комплекса N 96 Юго-Западного административного округа города Москвы "Долина р.Корюшки с б.усадьбой "Чернево", район Южное Бутово" согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Установить границы объекта природного комплекса N 96д Юго-Западного административного округа города Москвы "Озелененная территория специального назначения в технической зоне метрополитена" согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

5. Включить в состав природных и озелененных территорий Юго-Западного административного округа города Москвы участки территории общей площадью 0,5872 га, образовав объект природного комплекса N 96е "Бульвар в жилой застройке между улицами Адмирала Руднева и Адмирала Лазарева" и установив его границы согласно приложению 3* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

6. Включить в состав природных и озелененных территорий Юго-Западного административного округа города Москвы участок территории площадью 1,06 га, образовав объект природного комплекса N 96ж "Пешеходный бульвар в жилой застройке по Южнобутовской улице между жилыми домами 34, 45, 46, 51 и школой N 1931" и установив его границы согласно приложению 4* к настоящему постановлению.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

7. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 19 января 1999 года N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий" (в редакции постановления Правительства Москвы от 8 ноября 2016 года N 728-ПП):

7.1. Пункт 96 раздела "Юго-Западный АО" приложения 1 к постановлению изложить в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

7.2. Раздел "Юго-Западный АО" приложения 1 к постановлению дополнить пунктами 96д, 96е, 96ж в редакции согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Хуснуллина М.Ш.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     

     

Приложение 5
к постановлению Правительства Москвы
от 13 декабря 2016 года N 868-ПП

     

Внесение изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 19 января 1999 года N 38

     

Перечень территорий природного комплекса г.Москвы

(кроме особо охраняемых природных территорий и объектов Природного комплекса Центрального административного округа)

NN
объекта на плане

Наименование территорий и объектов Природного комплекса

NN режимов регулирования градостроительной деятельности

Площадь, га

1

2

3

4

Юго-Западный АО

96

Долина р. Корюшки с б.усадьбой "Чернево", район Южное Бутово

Озелененная территория общего пользования

63,9464

96д

Озелененная территория специального назначения в технической зоне метрополитена

Озелененная территория специального назначения

1,0909

96е

Бульвар в жилой застройке между улицами Адмирала Руднева и Адмирала Лазарева

Озелененная территория общего пользования

0,5872

96ж

Пешеходный бульвар в жилой застройке по Южнобутовской улице между жилыми домами 34, 45, 46, 51 и школой N 1931

Озелененная территория общего пользования

1,06

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru, 14.12.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»