Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 25 ноября 2016 года N 632-к

Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

(с изменениями на 5 июля 2017 года)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 30 декабря 2021 года на основании
приказа администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга
 от 27 декабря 2021 года N 648-к

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 1 марта 2017 года N 111-к (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 03.03.2017);

приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 3 мая 2017 года N 263-к (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 11.05.2017);

приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 5 июля 2017 года N 390-к (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 06.07.2017).

____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 11.05.2016 N 248-44 "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

приказываю:

1. Утвердить Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно приложению.

2. Контроль за выполнением приказа остается за главой администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Глава администрации
Василеостровского района
Санкт-Петербурга
Ю.Е.Киселева

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

29 ноября 2016 года

Регистрационный N 21238

     

Приложение
к приказу администрации
Василеостровского района
Санкт-Петербурга
от 25 ноября 2016 года N 632-к
(В редакции, введенной в действие
 с 11 мая 2017 года приказом
 администрации Василеостровского
 района Санкт-Петербурга
 от 3 мая 2017 года N 263-к
. -
 См. предыдущую редакцию)

     

Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга, замещающими должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

(с изменениями на 5 июля 2017 года)



1. Настоящий Порядок определяет порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга, замещающими должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга (далее - должности гражданской службы) в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера, сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера), а также порядок представления государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга, замещающими должности гражданской службы в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - сведения о расходах).

2. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляют:

граждане, претендующие на замещение должностей гражданской службы в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга (далее - граждане);

государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга, замещающие должности гражданской службы в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, отнесенные к высшей группе должностей гражданской службы и главной группе должностей гражданской службы категории "руководители", а также должности гражданской службы, предусмотренные Перечнем должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга, при замещении которых государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденным приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга (далее - гражданские служащие);

государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга, замещающие должности гражданской службы, не указанные в абзаце третьем настоящего пункта и претендующие на замещение таких должностей (далее - кандидаты на должности)".

Гражданские служащие представляют сведения о расходах в соответствии с часть 3 статьи 1 Закона Санкт-Петербурга от 11.05.2016 N 248-44 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, и государственными гражданскими служащими Санкт-Петербурга сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

(Пункт в редакции, введенной в действие с 6 июля 2017 года приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 5 июля 2017 года N 390-к. - См. предыдущую редакцию)

3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о расходах представляются в отдел по вопросам государственной службы и кадров администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга по форме справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации" (далее - справка).

4. В случае если гражданин, кандидат на должность, или гражданский служащий обнаружили, что в представленных ими сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отдел по вопросам государственной службы и кадров администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга по форме справки.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 6 июля 2017 года приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 5 июля 2017 года N 390-к. - См. предыдущую редакцию)

5. Государственный гражданский служащий Санкт-Петербурга, замещающий должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в отделе по вопросам государственной службы и кадров администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга и осуществляющий работу со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в принимаемой им справке указывает свои фамилию, имя и отчество и ставит подпись.

6. В случае если гражданский служащий по объективным причинам не может представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, ему следует направить в отдел по вопросам государственной службы и кадров администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга заявление с указанием причин непредставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Данное заявление регистрируется и рассматривается в соответствии с порядком, установленным приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 6 июля 2017 года приказом администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга от 5 июля 2017 года N 390-к. - См. предыдущую редакцию)




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»