ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2016 года N 758-ПП


О совершенствовании структуры органов исполнительной власти города Москвы



В целях оптимизации исполнения полномочий по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и совершенствования структуры органов исполнительной власти города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать полномочия и функции в сфере туризма и гостиничного хозяйства в городе Москве из Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы создаваемому органу исполнительной власти города Москвы - Департаменту спорта и туризма города Москвы.

2. Присоединить к Департаменту спорта и туризма города Москвы Департамент физической культуры и спорта города Москвы.

3. Переименовать Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы в Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

4. Установить, что Департамент спорта и туризма города Москвы является правопреемником Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С.Собянин

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт
Мэра и Правительства Москвы
www.mos.ru, 23.11.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»