ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2016 года N 1007

О проекте закона Санкт-Петербурга "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Санкт-Петербурга, на 2017 год"



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Санкт-Петербурга, на 2017 год" (далее - проект закона).

2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанскую О.А.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 09.11.2016 N 1007

     
Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга

     

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Санкт-Петербурга, на 2017 год

     

Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
"_____" _________ 2016 года



Настоящий Закон Санкт-Петербурга в соответствии с пунктом 3 статьи 227.1 Налогового кодекса Российской Федерации устанавливает коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на территории Санкт-Петербурга.

Статья 1


Установить на 2017 год коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на территории Санкт-Петербурга, в размере 1,5403.

Статья 2

1. Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

2. Со дня вступления в силу настоящего Закона Санкт-Петербурга признать утратившим силу Закон Санкт-Петербурга от 25 ноября 2015 года N 766-138 "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Санкт-Петербурга".

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

     

Санкт-Петербург
"___" ________ 2016 года
N ___________




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»