ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2016 года N 767/38


О внесении изменения в Методику расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов



Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Методику расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов, утвержденную постановлением Правительства Московской области от 11.09.2012 N 1134/34 "Об утверждении Методики расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 16.09.2014 N 766/37), следующее изменение:

раздел 7 дополнить пунктом 7.3 следующего содержания:

"7.3. При определении прогнозов расходов бюджетов городских и сельских поселений Московской области, входящих в состав муниципальных районов Московской области, по полномочиям поселений на транспортировку в морг с мест обнаружения или происшествия умерших для производства судебно-медицинской экспертизы и патолого-анатомического вскрытия установленная величина норматива корректируется на коэффициент, учитывающий финансовое обеспечение полномочий городских и сельских поселений, входящих в состав муниципальных районов Московской области, равный 0,5.

При определении прогнозов расходов бюджетов муниципальных районов Московской области по полномочиям муниципальных районов Московской области. на транспортировку в морг с мест обнаружения или происшествия умерших для производства судебно-медицинской экспертизы и патолого-анатомического вскрытия установленная величина норматива корректируется на коэффициент, учитывающий финансовое обеспечение полномочий муниципальных районов Московской области, равный 0,5.".

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 18.10.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»