ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2016 года N 865


О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", дополнив пункт 1.1 абзацем следующего содержания:

"При предоставлении земельного участка, на котором расположен объект соглашения о государственно-частном партнерстве и (или) который необходим для осуществления деятельности, предусмотренной соглашением о государственно-частном партнерстве, а также в случае предоставления земельного участка, на котором располагается объект концессионного соглашения и (или) который необходим для осуществления концессионером деятельности, предусмотренной концессионным соглашением, порядок перечисления денежных средств по договорам аренды осуществляется в соответствии с соглашением о государственно-частном партнерстве или концессионным соглашением".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И.Н. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

7 октября 2016 года

Регистрационный N 20968




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 07.10.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»