Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2016 года N 474

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1043

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 августа 2019 года на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2019 года N 482
____________________________________________________________________


Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 N 1043 "О Комитете по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. В абзаце втором пункта 1 постановления и пункте 2.1 Положения о Комитете по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), слова "программ развития промышленности" заменить словами "государственных программ, направленных на развитие промышленности".

1.2. В пункте 1.7 Положения слова "Правительством Санкт-Петербурга по представлению вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета" заменить словами "в порядке, установленном действующим законодательством".

1.3. В пункте 1.9 Положения слова "Городское агентство по промышленным инвестициям" заменить словами "Дирекция по сопровождению промышленных проектов".

1.4. В пункте 3.3 Положения слова "программы развития промышленности Санкт-Петербурга" заменить словами "государственные программы, направленные на развитие промышленности Санкт-Петербурга,".

1.5. В пункте 3.4 Положения слова "информационной и консультационной поддержки субъектам промышленной деятельности" заменить словами "информационно-консультационной поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности".

1.6. В пункте 3.5 Положения слова "субъектам промышленной," заменить словами "субъектам деятельности в сфере промышленности, субъектам".

1.7. Пункт 3.6 Положения изложить в следующей редакции:

"3.6. Осуществляет реализацию мероприятий подпрограммы "Развитие сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Санкт-Петербурге" государственной программы Санкт-Петербурга "Развития промышленности, инновационной деятельности и агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге" на 2015-2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 N 495, составляет отчетность о ее реализации и направляет ее в Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, а также обеспечивает взаимодействие с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в целях реализации мер государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса".

1.8. В пункте 3.17 Положения слово "Принимать" заменить словом "Принимает".

1.9. В пункте 3.22 Положения слова "субъектов промышленной деятельности" заменить словами "субъектов деятельности в сфере промышленности".

1.10. Пункт 3.33 Положения в редакции постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.05.2015 N 438 считать пунктом 3.34 Положения.

1.11. Дополнить Положение пунктом 3.35 следующего содержания:

"3.35. Осуществляет подготовку заключений, содержащих сведения о возможности размещения в пределах промышленных территорий планируемого к размещению объекта капитального строительства в соответствии с правовыми актами Правительства Санкт-Петербурга".

1.12. Пункт 5.6 Положения изложить в следующей редакции:

"5.6. Председатель Комитета может иметь первого заместителя (первых заместителей) и (или) заместителя (заместителей), количество которых согласовывается в установленном порядке".

1.13. В пунктах 5.7.3, 5.8 и 5.9 Положения слова "первый заместитель и заместители" в соответствующих падежах заменить словами "первый заместитель (первые заместители) и (или) заместитель (заместители)" в соответствующих падежах.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мовчана С.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

17 июня 2016 года

Регистрационный N 20207




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»