Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 2016 года N 80-р


О внесении изменений в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 13.08.2001 N 1332-р



1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 13.08.2001 N 1332-р "О порядке дачи согласия на распоряжение объектами недвижимости, принадлежащими государственным унитарным предприятиям на праве хозяйственного ведения" (далее - распоряжение) изменения, признав утратившими силу:

1.1. Положение о порядке дачи согласия на распоряжение объектами недвижимости, принадлежащими государственным унитарным предприятиям на праве хозяйственного ведения, утвержденное приложением N 1 к распоряжению (далее - Положение);

1.2. Приложения N 1-4 к Положению.

2. Информационно-аналитическому управлению в течение семи рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и в общедоступных базах правовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя председателя Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Информационно-аналитического управления.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
В.А.Филановский




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»