Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2016 года N 76-р


О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 01.03.95 N 102-р, распоряжение КИО от 29.06.2015 N 15-р

(с изменениями на 13 декабря 2016 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением КИО Санкт-Петербурга от 13 декабря 2016 года N 148-р (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.12.2016).

____________________________________________________________________



1. Внести в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 01.03.95 N 102-р "Об утверждении формы примерного договора аренды земельного участка" (далее в настоящем пункте - Распоряжение) изменения, дополнив приложения 1 и 2 к Распоряжению пунктом 4.3.13-1 следующего содержания:

"4.3.13-1. В случае если Участок полностью или частично расположен в охранной зоне, установленной в отношении объектов, предназначенных для обеспечения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, водоотведения, связи, нефтепроводов, обеспечивать допуск представителей собственников указанных объектов или представителей организаций, осуществляющих их эксплуатацию, к таким объектам в целях обеспечения их безопасности".

2. Пункт утратил силу с 14 декабря 2016 года - распоряжение КИО Санкт-Петербурга от 13 декабря 2016 года N 148-р. - См. предыдущую редакцию.

3. Управлению земельных ресурсов при заключении дополнительных соглашений к договорам, заключенным в соответствии с распоряжением КУГИ от 01.03.95 N 102-р "Об утверждении формы примерного договора аренды земельного участка" и распоряжением КИО от 29.06.2015 N 15-р "О порядке принятия решений о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта и о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона", предусматривать соблюдение требований пунктов 1 и 2 настоящего распоряжения.

4. Управлению инвестиционных проектов при заключении дополнительных соглашений к договорам, заключенным в соответствии с распоряжением КУГИ от 01.03.95 N 102-р "Об утверждении формы примерного договора аренды земельного участка", предусматривать соблюдение требований пункта 1 настоящего распоряжения.

5. Управлению информационных технологий в течение 10 рабочих дней с момента вступления в силу настоящего распоряжения обеспечить:

- внесение соответствующих изменений в шаблоны примерных форм гражданско-правовых договоров, указанных в настоящем распоряжении, содержащиеся в информационно-технологической системе (ИТС) Комитета;

- информационно-технологическую поддержку исполнения настоящего распоряжения в программном комплексе ИТС "Аренда".

6. Информационно-аналитическому управлению в течение 10 рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в общедоступных базах правовой информации.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей председателя Комитета, контролирующих и координирующих Управление земельных ресурсов, Управление инвестиционных проектов, Информационно-аналитическое управление, Управление информационных технологий по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
А.С.Семчуков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»