Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 23 июня 2016 года N 69-п


О внесении изменения в приказ Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 18.01.2013 N 10-п

____________________________________________________________________
Утратил силу с 18 февраля 2021 года на основании
приказа Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле
Санкт-Петербурга от 16 февраля 2021 года N 13-п

____________________________________________________________________

1. Внести изменение в Регламент Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, утвержденный приказом Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 18.01.2013 N 10-п (далее - Регламент), изложив пункт 2.9 Регламента в следующей редакции:

"2.9. Срок рассмотрения проекта правового акта Санкт-Петербурга, направленного на согласование в Комитет, составляет семь рабочих дней со дня его поступления в Комитет, включая рассмотрение проекта Юридическим управлением в соответствии с главой 11 настоящего Регламента, за исключением проекта об одобрении проекта соглашения о предоставлении из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга межбюджетных трансфертов.

Срок рассмотрения проекта об одобрении проекта соглашения о предоставлении из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга межбюджетных трансфертов, направленного на согласование в Комитет, составляет четыре рабочих дня со дня его поступления в Комитет, включая рассмотрение проекта Юридическим управлением в соответствии с главой 11 настоящего Регламента".

2. Контроль за выполнением настоящего приказа остается за председателем Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Председатель Комитета
Э.И.Качаев



Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

24 июня 2016 года

Регистрационный N 20278



Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 24.06.2016

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»