Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 2016 года N 40-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 29.06.2015 N 15-р

____________________________________________________________________
Утратило силу с 14 декабря 2016 года на основании
распоряжения КИО Санкт-Петербурга от 13 декабря 2016 года N 148-р
____________________________________________________________________

1. Внести в распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 29.06.2015 N 15-р "О порядке принятия решений о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта и о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона" следующие изменения:

1.1. Текст примерной формы договора на размещение нестационарного торгового объекта в приложении N 6 к Положению о порядке принятия решений о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, о подготовке документации, необходимой для проведения аукциона, и о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта по результатам проведения аукциона, утвержденному указанным распоряжением (далее - примерная форма), дополнить пунктом 2.8 следующего содержания:

"2.8. В случае изменения нормативных правовых актов Российской Федерации и (или) Санкт-Петербурга, регулирующих исчисление размера платы за размещение НТО/исчисление размера арендной платы за земельные участки и используемых при расчете платы по договорам на размещение НТО, а также вида деятельности Предпринимателя (в рамках вида и целей использования НТО в соответствии с пунктами 1.1, 3.1.3 Договора) размер платы за использование места размещения НТО подлежит изменению соответственно с даты вступления в силу такого нормативного правового акта/с даты изменения вида функционального использования места размещения НТО (его части), о чем Предприниматель может быть дополнительно уведомлен Комитетом*.

_______________

* Пункт 2.8 включается в текст Договора в случае заключения Договора с единственным принявшим участие в аукционе его участником".

1.2. В пункте 3.1.3 примерной формы слова "предусмотренных действующим законодательством Санкт-Петербурга" заменить словами "предусмотренных Постановлением от 27.09.2012 N 1045".

1.3. В абзаце четвертом пункта 3.2.25 примерной формы слова ", и заключить дополнительное соглашение к договору об изменении платы" исключить.

1.4. В приложении N 4 к распоряжению:

1.4.1. Пункт 2.6 изложить в следующей редакции:

"2.6. В случае изменения нормативных правовых актов Российской Федерации и (или) Санкт-Петербурга, регулирующих исчисление размера платы за размещение НТО/исчисление размера арендной платы за земельные участки и используемых при расчете платы по договорам на размещение НТО, а также вида деятельности Предпринимателя (в рамках вида и целей использования НТО в соответствии с пунктами 1.1, 3.1.3 Договора) размер платы за использование места размещения НТО подлежит изменению соответственно с даты вступления в силу такого нормативного правового акта/с даты изменения вида функционального использования места размещения НТО (его части), о чем Предприниматель может быть дополнительно уведомлен Комитетом".

1.4.2. В пункте 3.1.3 слова "предусмотренных действующим законодательством Санкт-Петербурга" заменить словами "предусмотренных Постановлением от 27.09.2012 N 1045".

1.4.3. В абзаце третьем пункта 3.2.25 слова ", и заключить дополнительное соглашение к договору" исключить.

2. Управлению информационных технологий в течение семи рабочих дней обеспечить внесение соответствующих изменений в шаблоны примерных форм договоров, указанных в настоящем распоряжении, содержащихся в информационно-технологической системе Комитета.

3. Информационно-аналитическому управлению в течение семи рабочих дней обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.commim.spb.ru и в общедоступных базах правовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета, непосредственно координирующего и контролирующего деятельность Управления земельных ресурсов Комитета, и заместителя председателя Комитета Трескова С.М. по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
Ю.В.Лудинова




Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»