Правительство Санкт-Петербурга
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
(ГОСТЕХНАДЗОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)

ПРИКАЗ

от 15 октября 2015 года N 122-п

О внесении изменений в некоторые приказы Гостехнадзора Санкт-Петербурга

(с изменениями на 12 февраля 2019 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 12 февраля 2019 года N 7-п (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 13.02.2019);

приказом Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 12 февраля 2019 года N 8-п (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 13.02.2019).

____________________________________________________________________



В связи с принятием постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.07.2015 N 630 "О переименовании Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники"

приказываю:

1. Внести изменения в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 20.05.2013 N 36-п "О комиссии Гостехнадзора Санкт-Петербурга по рассмотрению вопросов, связанных с исчислением стажа", заменив в пунктах 1 и 2 приказа, в названиях и по тексту приложений к приказу слова "Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" словами "Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга".

2. Пункт утратил силу с 13 февраля 2019 года - приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 12 февраля 2019 года N 7-п. - См. предыдущую редакцию.

3. Пункт утратил силу с 13 февраля 2019 года - приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 12 февраля 2019 года N 7-п. - См. предыдущую редакцию.

4. Пункт утратил силу с 13 февраля 2019 года - приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 12 февраля 2019 года N 8-п. - См. предыдущую редакцию.

5. Внести изменения в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 20.02.2015 N 22-п "О Порядке поступления обращений, заявлений и уведомлений в кадровую службу Гостехнадзора Санкт-Петербурга либо должностному лицу кадровой службы, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений", заменив в пункте 1 приказа, в названии и по тексту приложения к приказу слова "Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" словами "Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга".

6. Внести изменения в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 20.10.2011 N 47-п "О порядке поступления обращения гражданина, замещавшего в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы Санкт-Петербурга", заменив в пункте 1 приказа, в названии и пункте 1 приложения к приказу слова "Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" словами "Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга".

7. Внести изменения в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 17.01.2011 N 1-п "Об утверждении Перечня должностных лиц Гостехнадзора Санкт-Петербурга, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях", заменив в пункте 1 приказа и названии приложения к приказу слова "Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" словами "Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга".

8. Внести изменения в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 05.03.2010 N 10-п "Об утверждении Положения о порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего Санкт-Петербурга, замещающего должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга, к совершению коррупционных правонарушений", заменив в пункте 1.1 приказа, названии и пункте 1 приложения N 1 к приказу, названиях приложения N 2 и приложения N 3 к приказу слова "Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" словами "Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга".

9. Внести изменения в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 18.02.2013 N 8-п "Об утверждении Порядка оформления и рассмотрения представлений о награждении Почетной грамотой Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники или об объявлении Благодарности Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники", заменив в названии, пункте 1 приказа, названии и по тексту приложения к приказу слова "Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" словами "Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга".

10. Внести в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 24.01.2012 N 6-п "Об утверждении Порядка рассмотрения заявления государственного гражданского служащего Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" следующие изменения:

10.1. В пункте 1 приказа и названии приложения к приказу слова "Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" заменить словами "Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга".

10.2. Пункт 1 приложения к приказу изложить в следующей редакции:

"1. Порядок рассмотрения заявления государственного гражданского служащего Санкт-Петербурга, замещающего должность государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Государственной технической инспекции Санкт-Петербурга (далее - Гостехнадзор Санкт-Петербурга) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, разработан в соответствии с подпунктом "б" пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 18.08.2010 N 83-рп "О Типовом положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов", Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга Гостехнадзора Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов, утвержденным приказом Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 09.09.2010 N 39-п "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга Гостехнадзора Санкт-Петербурга и урегулированию конфликта интересов" (далее - Положение о Комиссии)".

10.3. Пункт 2 приложения к приказу изложить в следующей редакции:

"2. Настоящий порядок действует в отношении государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга, включенные в перечень должностей, утвержденный постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2009 N 837 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, при замещении которых государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", и перечень должностей, утвержденный приказом Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 21.01.2010 N 3-п "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга, при замещении которых государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга, замещающие должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в Гостехнадзоре Санкт-Петербурга, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (далее - гражданские служащие)".

11. Внести в приказ Гостехнадзора Санкт-Петербурга от 13.06.2007 N 12-п "Об утверждении Регламента Гостехнадзора Санкт-Петербурга" следующие изменения:

11.1. Преамбулу приказа изложить в следующей редакции:

"В соответствии с пунктом 1.3 Регламента Правительства Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100".

11.2. В пункте 1 приказа, названии Регламента Государственной инспекции Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзора Санкт-Петербурга), утвержденного указанным приказом (далее - Регламент), и пунктах 1.1, 1.3 Регламента слова "Государственная инспекция Санкт-Петербурга по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" в соответствующих падежах заменить словами "Государственная техническая инспекция Санкт-Петербурга" в соответствующих падежах.

12. Контроль за выполнением приказа остается за начальником Гостехнадзора Санкт-Петербурга.

Начальник Гостехнадзора
Санкт-Петербурга
И.А.Григорьев

Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

27 октября 2015 года

Регистрационный N 18865




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»