Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 апреля 2013 года N 98

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 25 ИЮНЯ 2012 Г. N 209

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РМ от 09.09.2014 N 430, вступившего в силу со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Республики Мордовия от 24 декабря 2012 г. N 88-З "О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Внести в преамбулу постановления Правительства Республики Мордовия от 25 июня 2012 г. N 209 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на разработку проектно-сметной документации на объекты муниципальной собственности" изменение, изложив ее в следующей редакции:

"В соответствии с пунктом 3 статьи 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 9 Закона Республики Мордовия от 21 февраля 2008 г. N 4-З "О межбюджетных отношениях в Республике Мордовия", статьей 20 Закона Республики Мордовия от 24 декабря 2012 г. N 88-З "О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" Правительство Республики Мордовия постановляет:".

2. Внести в Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на разработку проектно-сметной документации на объекты муниципальной собственности, утвержденный постановлением Правительства Республики Мордовия от 25 июня 2012 г. N 209 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на разработку проектно-сметной документации на объекты муниципальной собственности", следующие изменения:

пункты 4 и 5 изложить в следующей редакции:

"4. Главным распорядителем средств республиканского бюджета Республики Мордовия, осуществляющим предоставление субсидий в соответствии с настоящим Порядком, является исполнительный орган государственной власти Республики Мордовия, которому предусмотрены бюджетные ассигнования в республиканском бюджете Республики Мордовия на очередной финансовый год.

5. Субсидии предоставляются бюджету муниципального образования в размере не более 99% от стоимости работ, подлежащих выполнению в текущем году.";

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Условием предоставления субсидии является наличие в бюджете муниципального образования на текущий финансовый год бюджетных ассигнований на финансирование разработки проектной документации на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов муниципальной собственности в размере не менее 1% от стоимости работ, подлежащих выполнению в текущем году.";

в абзаце первом пункта 16 слова "за исключением" заменить словами "включая расходы на проведение".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Республики Мордовия
В.СУШКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»