Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2013 года N 83

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАЮЩИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ, И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ РАСХОДОВ ПО НАЙМУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ИЛИ ПРОЖИВАНИЮ В ГОСТИНИЦЕ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Новгородской области
от 21 ноября 2014 года N 572

____________________________________________________________________

Администрация Новгородской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в порядок и условия предоставления компенсации лицам, замещающим государственные должности Новгородской области в органах исполнительной власти области, и государственным гражданским служащим Новгородской области расходов по найму жилого помещения или проживанию в гостинице, утвержденные постановлением Администрации области от 04.07.2008 N 232, изложив второй абзац пункта 3 в редакции:

"Компенсация расходов по проживанию в гостинице предоставляется по фактически понесенным расходам в виде наличных денежных средств в размере, не превышающем 25000 рублей в месяц.".

2. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

3. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости".

Первый заместитель

Главы администрации области В.В. Минина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»