Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2013 года N 2

О внесении изменений в постановление министерства образования Рязанской области от 17 июля 2012 г. N 8 "Об утверждении административного регламента по реализации органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Рязанской области услуг предоставляемых в рамках переданных полномочий по предоставлению государственной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления Минобразования Рязанской области от 12.01.2015 N 1, признавшего Постановление Минобразования Рязанской области от 17.07.2012 N 8 утратившим силу.

____________________________________________________________________

Министерство образования Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление министерства образования Рязанской области от 17 июля 2012 г. N 8 "Об утверждении административного регламента по реализации органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Рязанской области услуг, предоставляемых в рамках переданных полномочий по предоставлению государственной услуги "Выплата компенсации части родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" следующие изменения:

1) пункт 4.9 исключить;

2) пункт 4.10 считать пунктом 4.9.

Министр образования Рязанской области Е.И.Буняшина

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»