АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2013 года N 237-па

О внесении изменения в постановление администрации Магаданской области от 20 мая 2010 г. N 290-па

Администрация Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 20 мая 2010 г. N 290-па "Об утверждении условий и порядка оплаты стоимости питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и обратно и стоимости путевок для детей в организации отдыха детей и их оздоровления, включающих питание" следующие изменения:

1.1. Пункт 1 постановления дополнить словами "(далее - условия и порядок)".

1.2. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции: "4. Установить на 2013 год значение показателя обеспечения оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, не менее 54% от численности детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подлежащих оздоровлению в 2013 году.".

1.3. В условиях и порядке оплаты стоимости питания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, стоимости проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и обратно и стоимости путевок для детей в организации отдыха детей и их оздоровления, включающих питание, утвержденных указанным постановлением: - в пункте 3 слова "3.1 и 3.3 пункта 3 настоящего Порядка" заменить словами "2.1 и 2.3 пункта 2 настоящих условий и порядка"; - в пункте 4 слова "3.2 пункта 3 настоящего Порядка" заменить словами "2.2 пункта 2 настоящих условий и порядка".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Врио губернатора
Магаданской области
В. Печеный

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»