Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 апреля 2013 года N 22

О внесении изменений в постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 25.07.2011 N 37

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минсоцразвития Астраханской области от 12.02.2015 N 6, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 6, 19.02.2015).
____________________________________________________________________

В связи с организационно-штатными мероприятиями и кадровыми изменениями министерство социального развития и труда Астраханской областиПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление министерства социального развития и труда Астраханской области от 25.07.2011 N 37 "О перечне должностей государственной гражданской службы в министерстве социального развития и труда Астраханской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В Перечне должностей государственной гражданской службы в министерстве социального развития и труда Астраханской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденном постановлением (далее - Перечень):

- пункт 2.10. Перечня изложить в новой редакции:

"2.10. начальник отдела организационно-методической работы с учреждениями департамента организации социальной поддержки и социального обслуживания;".

- пункт 2.11. Перечня изложить в новой редакции:

"2.11. начальник отдела организации реабилитационной помощи департамента организации социальной поддержки и социального обслуживания;".

- пункт 2.27. Перечня изложить в новой редакции:

"2.27. начальник отдела предоставления жилищно-коммунальных льгот департамента организации социальной поддержки и социального обслуживания;".

- дополнить Перечень пунктами 2.29, 2.30, 2.31 следующего содержания:

"2.29. начальник отдела планирования расходов на оплату труда бюджетно-финансового департамента;

2.30. заместитель начальника отдела предоставления жилищно-коммунальных льгот департамента организации социальной поддержки и социального обслуживания;

2.31. начальник отдела судебной защиты и организации бесплатной юридической помощи департамента правовой и кадровой политики.".

2. Департаменту правовой и кадровой политики (Майсюк Е.И.) обеспечить направление копий настоящего постановления:

- в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области — в течение трех рабочих дней со дня его подписания;

- в прокуратуру Астраханской области — не позднее семи рабочих дней со дня его подписания;

- в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области — в семидневный срок после его принятия;

- поставщикам справочно-правовых систем ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "Информационный центр "Консультант Сервис" для внесения в электронные базы данных.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Министр социального

развития и труда

Астраханской области

Е.А. Лукьяненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»