МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 апреля 2013 года N 21

О признании утратившими силу отдельных постановлений министерства социального развития и труда Астраханской области

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством министерство социального развития и труда Астраханской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу постановления министерства социального развития и труда Астраханской области:

- от 22.05.2009 N 44 "Об административном регламенте министерства социального развития и труда Астраханской области по исполнению государственной функции "Проведение уведомительной регистрации коллективных договоров, соглашений";

-от 27.10.2009 N 65 "Об административном регламенте министерства социального развития и труда Астраханской области по исполнению государственной функции "Выплата пенсий за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы Астраханской области";

- от 28.12.2009 N 83 "Об административном регламенте министерства социального развития и труда Астраханской области по исполнению государственной функции "Выплата ежемесячных доплат к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим государственные должности Астраханской области";

- от 28.12.2009 N 84 "Об административном регламенте министерства социального развития и труда Астраханской области по исполнению государственной функции "Выплата ежемесячных доплат к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, осуществлявшим полномочия депутата Государственной Думы Астраханской области без отрыва от основной деятельности".

2. Департаменту правовой и кадровой политики (Майсюк Е.И.):

2.1. Не позднее трех рабочих дней со дня принятия направить копию настоящего постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования в средствах массовой информации.

2.2. В семидневный срок после принятия направить копию настоящего постановления, а также копию публикации полного текста настоящего постановления в периодическом издании, в котором подлежат официальному опубликованию принятые нормативные правовые акты Астраханской области, в управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.3. Направить копию настоящего постановления в прокуратуру Астраханской области не позднее семи рабочих дней со дня подписания.

2.4. Направить копию настоящего постановления поставщикам справочно-правовых систем ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО "Информационный центр "КонсультантСервис" для включения в электронные базы данных.

3. Департаменту общественных связей и коммуникационных технологий (Хохлов А.В.) разместить текст настоящего постановления на официальном сайте министерства www.minsoctrud.astrobl.ru в десятидневный срок со дня его принятия.

4. Директору государственного казенного учреждения Астраханской области "Центр информационно-технологического обеспечения деятельности министерства социального развития и труда Астраханской области" (Зубова Т.В.) исключить сведения о функцияхиз государственной информационной системы "Региональный реестр государственных услуг (функций) Астраханской области" http://gosuslugi.astrobl.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр

Е.А.Лукьяненко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»