Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2013 года N 159

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.10.2006 N 523 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СПИСКОВ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ - УЧАСТНИКОВ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2009-2016 ГОДЫ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления правительства Тульской области от 16.09.2019 N 426, вступающего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии со статьёй 34 Устава (Основного Закона) Тульской области правительство Тульской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Тульской области от 19.10.2006 N 523 "Об утверждении Порядка формирования органами местного самоуправления Тульской области списков молодых семей - участников долгосрочной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2009-2016 годы" следующее изменение:

пункт 10 Порядка формирования органами местного самоуправления Тульской области списков молодых семей - участников долгосрочной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Тульской области на 2009-2016 годы" изложить в новой редакции:

"10. Органы местного самоуправления формируют списки молодых семей для участия в Программе в планируемом году по форме согласно приложению N 3 к настоящему Порядку. В первую очередь в указанные списки включаются молодые семьи - участники Программы, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года, а также молодые семьи, имеющие 3 и более детей. Очередность молодых семей определяется по дате и номеру регистрации заявления в журнале регистрации заявлений.".

2. Управлению пресс-службы правительства Тульской области опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Первый заместитель губернатора Тульской области - председатель правительства Тульской области

Ю.М. Андрианов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»